ДРУСКИНИНКАЙСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА – главное учреждение, оказывающее услуги по курортному лечению. Она открыта на минеральных источниках, поэтому вода, используемая для процедур, в лечебницу попадает прямо из скважин (глубина около 300 м).
Цель учреждения: здоровье и хорошее самочувствие людей, гармония тела и души. Превенция заболеваний.
В 2002-2003 г. в ходе реновации лечебницы были соединены воедино современные технологии, столетний опыт и традиции курортологии.
Реконструированная лечебница соответствует всем европейским стандартам и требованиям. Оборудован весь оздоровительный комплекс: 23 современных лечебных грязевых ванн, 18 минеральных ванн, бассейн с минеральной водой и подводными потоками, паровая баня, комнаты для отдыха, зимние сады, бювет минеральной воды во внутри Лечебницы. За смену Лечебница обслуживает больше 1000 пациентов, одновременно делается до 100 процедур в час.
В Друскининкайской лечебнице ожидаются и люди с недугом.
В лечебнице работают квалифицированные врачи, которые в соответствии с состоянием здоровья человека, назначают лечебные и оздоровительные процедуры.
После лечебных и оздоровительных процедур можно отдохнуть в комнатах отдыха. Расслабиться поможет уютное и приятное окружение, спокойная музыка, массажные стулья, чай из лекарственных трав.
Друскининкайская лечебница лечебные и оздоровительные процедуры предлагает в рабочие и в выходные дни.
Лечебные процедуры:
- Лечебные грязевые ванны
- Минеральная ванна “Sveikata” (Здоровье)
- Минеральная ванна “Grožis” (Красота)
- Минеральная ванна “Sūrutis” (Сурутис)
- Перловая ванна
- Углекислая ванна
- Скипидарная ванна
- Ванна из лечебных трав
- Вихревая ванна
- Вертикальная ванна
- Bio Detox
- Криотерапия
- 4-камерная ванна
- Подводный массаж
- Лечебные души
- Питьевая минеральная вода
Оздоровительные процедуры
- Комплексы
- Паровая баня
- Бассейн с минеральной водой и потоками
- Антицеллюлитный комплекс “Šokoladinis” (Шоколадный)
- Многофункциональная капсула водных процедур
Больше информации об услугах лечебниц найдете здесь››





